Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников

18 марта 2024, 18:55

На финальные состязания для участия приглашены ребята из всех регионов страны. Всероссийская олимпиада школьников объединяет детей со всей страны и помогает определить самых талантливых ребят.

Первыми стартует олимпиады по французскому языку и искусству (мировой художественной культуре).

Сборная команда Республики Татарстан на финал по французскому языку, который пройдет с 18 по 23 марта в Московском государственном лингвистическом университет, выехала в составе четырех человек.

Участников олимпиады по искусству (мировой художественной культуре) с 18 по 24 марта примет Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы города Москвы. Сборную команду Республики Татарстан на этой олимпиаде представит большая команда, из 30 человек.

Пожелаем участникам наших сборных стремиться к победе, не терять упорства и сил. Верить в себя, запрограммировать себя на успех, не бояться новых вопросов и знаний, не сдаваться.

Пусть острый ум наших ребят всегда будет им помощником, пусть для них не будет невыполнимых задач, а лучшими советчиками будут логика, знания и мышление и пусть им сопутствуют успех и удача

Желаем участникам команд Республики Татарстан как можно больше побед, интересных знакомств, положительных эмоций и заслуженных наград.



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)