Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Учебно-тренировочные сборы по английскому и китайскому языкам

01 декабря 2023, 13:27

Смена включает в себя образовательный процесс по направлениям изучения английского и китайского языка, а также культурно-досуговая программа, которая поможет участникам сплотиться и укрепить дружеские взаимоотношения и  раскрыть свои таланты.

          Лекционные, практические занятия, мастер-классы будут проводить преподаватели Высшей школы иностранных языков и перевода, Высшей школы международных отношений и востоковедения ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет». Общение на английском языке с преподавателями, вожатыми, сверстниками помагает ребятам полностью погрузиться в языковую среду, запомнить новые слова, фразы и выражения, используемые в разговорной речи изучаемого языка.

          Культурная и досуговая программы включает в себя проведение таких мероприятий, как «Угадай мелодию», «Вечер творческой песни», танцевальный конкурс «Флеш-моб», «Вокруг света», «Показ мод», «Творческий концерт», «Вечер поэзии», «Интуиция», «Импровизация», игры в футбол, волейбол помогут выполнить актуальную задачу программы - развитие лидерских, организаторских, ораторских способностей и прорывных компетенций через индивидуальную, групповую и коллективную деятельность.

          Пожелаем нашим ребятам провести дружно и продуктивно учебно-тренировочные сборы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)