Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Сотрудники ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» приняли участие в конференции-семинаре «Лаборатория молодых» в Нижнекамске

30 ноября 2023, 12:57

Конференцию посетили более 270 организаторов летнего отдыха, представители районов Республики Татарстан. Со словами приветствия выступили: заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Лулаков Д.В., начальник отдела развития детского отдыха Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей Министерства просвещения Российской Федерации Муллин Р.Х., заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Жаворонков В.В. и др.

ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» был представлен заместителем директора по общим вопросам Усач.В.И, инженером по охране труда, ГО и ТБ Карасевым Д.Е, заведующим отделом детского отдыха и воспитательной работы Саушиной О.Ю.

На конференции были затронуты темы: «Финансовое обеспечение организации отдыха», «Роль общества и системы здравоохранения в формировании здорового человека», состоялся круглый стол «Общие проблемы и возможности развития сферы детского отдыха в 2024году», работали консультативные площадки, тренинги и др.

Состоялось Заседание Межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан  с представителями МЧС, роспотребнадзора, лесного хозяйства и др.

Конференция затронула актуальные проблемы летнего отдыха детей  и пути их решения, состоялся обмен опытом с представителями других районов Республики Татарстан.



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)