Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


СТАРТОВАЛ ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС МАЙСКОЙ ПРОГРАММЫ ПО БИОЛОГИИ

09 февраля 2021, 21:18

Ссылка на курс доступна в личном кабинете (из заявки)

Напомним, чтобы присоединиться к дистанционному курсу, нужно подать заявку на участие в программе. Прием заявок продлится до 14 февраля. Чем раньше школьник подаст заявку на участие в программе, тем быстрее для него откроется доступ к учебно-отборочному курсу и больше будет времени на выполнение заданий.

Подать заявку на странице программы

Учебно-отборочный курс состоит из пяти модулей. Каждый модуль состоит из видеолекций с конспектами, обязательных упражнений и факультативных задач для самостоятельного решения.

Каждый ученик самостоятельно определяет для себя темп и удобное время учебы, но при этом модули доступны для просмотра и выполнения заданий ограниченное время. Так, доступ к первому модулю закроется 21 февраля, ко второму — 26 февраля, и так далее. Подробную информацию о курсе можно узнать на странице курса (во вкладках «О курсе» и «Важно знать»).

Автором курса является одна из руководителей программы педагог дополнительного образования Центра педагогического мастерства (Москва), главный тренер сборной Москвы по биологии, член оргкомитета регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, аспирантка кафедры биохимии биологического факультета МГУ Лавренова Виктория Николаевна.

Обучение завершится дистанционным тестированием, которое состоится 14 марта. По итогам обучения на курсе и результатам тестирования будет сформирован список участников заключительного отборочного тура. Списки школьников, прошедших на заключительный этап отбора, будут опубликованы не позднее 18 марта. Заключительный тур состоится 27 марта в регионах.



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)